Icaros - en to ur_PK translation catalogue (180 entries)

[ctx: #VideoTracks]
en: Video tracks
ur_PK: ویڈیو ٹریک

[ctx: #AudioTracks]
en: Audio tracks
ur_PK: آڈیو ٹریک

[ctx: #SubtitleTracks]
en: Subtitle tracks
ur_PK: ذیلی ٹریک

[ctx: #ContentCompression]
en: Content compression
ur_PK: مواد کمپریشن

[ctx: #ContainsChapters]
en: Contains chapters
ur_PK: بابوں پر مشتمل

[ctx: #BitDepth]
en: Bit depth
ur_PK: بٹ گہرائی

[ctx: #SubtitleGroup]
en: Subtitles
ur_PK: ذیلی عنوان

[ctx: tglThumbnail]
en: THUMBNAILING
ur_PK: تھمب نیل

[ctx: tglProperty]
en: PROPERTIES
ur_PK: خصوصیات

[ctx: tglCache]
en: CACHE
ur_PK: کیش

[ctx: tglTools]
en: TOOLS
ur_PK: آلے

[ctx: tglAbout]
en: ABOUT
ur_PK: بارے میں

[ctx: tglUiSettings]
en: ui settings
ur_PK: ui ترتیبات

[ctx: stActivated]
en: ACTIVATED
ur_PK: چالو

[ctx: stDeactivated]
en: DEACTIVATED
ur_PK: غیر فعال

[ctx: stDisabled]
en: DISABLED
ur_PK: غیر فعال

[ctx: stStatic]
en: ENABLED (STATIC)
ur_PK: فعال (اسٹیٹک)

[ctx: stDynamic]
en: ENABLED (DYNAMIC)
ur_PK: فعال (متحرک)

[ctx: stNotInstalled]
en: NOT INSTALLED
ur_PK: انسٹال نہیں

[ctx: stIndexing]
en: INDEXING...
ur_PK: انڈیکسنگ...

[ctx: cptFiletypes]
en: THUMBNAIL FILETYPES
ur_PK: تھمب نیل فائل کی اقسام

[ctx: lblPresets]
en: PRESET:
ur_PK: پیش سیٹ:

[ctx: cptSettings]
en: SETTINGS
ur_PK: ترتیبات

[ctx: lblOffset]
en: Thumbnail Offset
ur_PK: تھمب نیل آفسیٹ

[ctx: lblPrefTime]
en: Prefer Timestamp
ur_PK: ٹائمسٹیمپ ترجیح دیں

[ctx: cbxBlkDtct]
en: Enable black/white frame detection
ur_PK: سیاہ / سفید فریم  کهوج  کو فعال کریں

[ctx: lblThreshold]
en: Threshold
ur_PK: تھراشول

[ctx: cbxShowOverlay]
en: Display icon overlays on thumbnails
ur_PK: نمائش آئکن تھمب نیل پر اووریاں

[ctx: cbxShowVidAdorn]
en: Display movie reel on video thumbnails
ur_PK: ویڈیو تمبنےلوں پر فلم رییل نمائش کریں

[ctx: cbxCoverArt]
en: Use embedded Cover Art for thumbnails
ur_PK: تمبنےل کے لئے سرایت شدہ آرٹ فن کا استعمال کریں

[ctx: cbxLandscape]
en: Prefer Landscape Covers
ur_PK: Landscape Coverترجیح دیں

[ctx: tipAddTypes]
en: Add New Thumbnail Filetypes
ur_PK: نئی تھمب نیل فائل ٹائپ شامل کریں

[ctx: tipBlkDtct]
en: With this option enabled, Icaros will perform a quick and simple
    scan of the grabbed frame. If the frame is either too dark or too
    light, Icaros will skip forward and try to find a better suited frame.
ur_PK: س اختیار کے ساتھ فعال ہونے کے باوجود، Icaros ایک تیز اور سادہ کام کرے گا
    پکڑا فریم کی اسکین. اگر فریم بہت تاریک یا بہت ہی ہے
    روشنی، آئیرس آگے بڑھیں گے اور بہتر مناسب فریم تلاش کرنے کی کوشش کریں گے.

[ctx: tipCoverLand]
en: Some MKV files contain multiple covers. With such files
    Icaros will default to using the first normal/vertical cover.
    This option will make Icaros prioritize landscape/horizontal
    covers instead.
ur_PK: کچھ MKV فائلوں میں ایک سے زیادہ کا احاطہ ہوتا ہے. ایسی فائلوں کے ساتھ
    Icaros پہلے عام / عمودی کور کا استعمال کرنے کے لئے ڈیفالٹ کریں گے.
    اس اختیار کو آئرکوس زمین کی تزئین / افقی کی ترجیح دیتے ہیں
    بجائے اس کا احاطہ

[ctx: dlgcptPrstChng]
en: Preset Info
ur_PK: پیش سیٹ معلومات

[ctx: dlgPrstChng]
en: The current list contains filetypes that are not included in the selected preset.
    
    Do you wish to include these filetypes in the list?
ur_PK: موجودہ فہرست میں فائل کی قسمیں شامل ہیں جو منتخب کردہ پیش سیٹ میں شامل نہیں ہیں.
    
    کیا آپ اس فہرست میں ان فائلوں میں شامل کرنا چاہتے ہیں؟

[ctx: dlgcptThmbCheck]
en: Thumbnail Check
ur_PK: تھمب نیل چیک

[ctx: dlgThmbCheck]
en: The following filetypes did not pass the thumbnail check:
    
    {0}
    
    Do you still wish to add them?
ur_PK: مندرجہ بالا فائل فائلوں نے تھمب نیل کی جانچ کو منظور نہیں کیا.
    
    {0}
    
    کیا آپ اب بھی انہیں شامل کرنا چاہتے ہیں؟

[ctx: ntfNewFiles]
en: {0} new filetype(s) added ({1})
ur_PK: {0} نئے فائل ٹائپ (شامل کردہ) ({1}) شامل ہیں

[ctx: ntfRefresh]
en: Refreshed thumbnails of {0} file(s)
ur_PK: {0} فائل (ے) کی تازہ ترین تھمب نیل

[ctx: txtThumbUpdater]
en: Drag and drop one or more files and/or folders to this page to refresh their thumbnails/icons
ur_PK: اپنے تھمب نیل شبیہیں کو تازہ کرنے کے لئے ایک یا زیادہ فائلوں اور فولڈر کو اس صفحہ پر گھسیٹیں اور ڈراپیں

[ctx: prstDefault]
en: DEFAULT
ur_PK: پہلے سے طے شدہ

[ctx: prstCommon]
en: COMMON
ur_PK: عام

[ctx: prstVidOnly]
en: VIDEO ONLY
ur_PK: صرف ویڈیو

[ctx: prstAudOnly]
en: AUDIO ONLY
ur_PK: صرف آڈیو

[ctx: prstMostKnown]
en: MOST KNOWN
ur_PK: سب سے زیادہ مشہور

[ctx: prstCustom]
en: CUSTOM
ur_PK: مرضی کے مطابق

[ctx: txtPropInfo]
en: With  PROPERTIES  activated, Icaros will allow you to view information such as length, width, height, artist etc. in Explorer, for any of the checked filetypes below
ur_PK: کاروباری خصوصیات کے ساتھ، آئکوس آپ کو ذیل میں سے کسی کی جانچ پڑتال کی فائلوں کے لئے، ایکسپلورر میں لمبائی، چوڑائی، اونچائی، فنکار وغیرہ جیسے معلومات کو دیکھنے کی اجازت دے گی.

[ctx: cptVideo]
en: VIDEO
ur_PK: ویڈیو

[ctx: cptAudio]
en: AUDIO
ur_PK: آڈیو

[ctx: btnSelectAll]
en: Select All
ur_PK: تمام منتخب کریں

[ctx: btnDeselectAll]
en: Deselect All
ur_PK: تمام غیر منتخب کریں

[ctx: tglIndexer]
en: SETTINGS
ur_PK: ترتیبات

[ctx: tglIndexLocs]
en: LOCATIONS
ur_PK: مقامات

[ctx: lblCacheLocation]
en: Cache Location
ur_PK: کیش کا مقام

[ctx: lblDriveRoot]
en: Free Space on [{0}] Drive:
ur_PK: مفت جگہ پر [{0}] ڈرائیو:

[ctx: lblMinFreeSpace]
en: Min Free Space
ur_PK: کم سے کم خالی جگہ

[ctx: lblMaxCacheSize]
en: Max Cache Size
ur_PK: زیادہ سے زیادہ کیش سائز

[ctx: tipMaxCache]
en: Sets the max size limit of the Icaros Cache.
    If 0 is set, the cache size is unlimited.
ur_PK: Icaros کیش کی زیادہ سے زیادہ سائز کی حد سیٹ کرتا ہے.
    اگر 0 مقرر کیا جاتا ہے تو، کیش کا سائز لامحدود ہے.

[ctx: lblExclTypes]
en: Excluded Filetypes
ur_PK: خارج کر دیا فائل ٹائپ

[ctx: tipUsedCache]
en: {0:0.00}% of the available cache space is currently used
ur_PK: {0: 0.00}٪ دستیاب کیش خلائی فی الحال استعمال کیا جاتا ہے

[ctx: tipCacheSize]
en: Icaros Cache Size
ur_PK: Icaros کیش کا سائز

[ctx: lblEntries]
en: {0} entries
ur_PK: {0} اندراجات

[ctx: lblCacheTut1]
en: With the Icaros Cache ENABLED, Icaros will keep a local record of all thumbnails in an internal cache.
    This allows Icaros to regenerate any cached thumbnail almost instantly in case Windows Explorer loses them.
ur_PK: Icaros کیش ENLLED کے ساتھ، Icaros ایک اندرونی کیش میں تمام تمبنےلوں کی ایک مقامی ریکارڈ رکھیں گے.
    یہ Icaros ونڈوز ایکسپلورر ان کو کھو دیا ہے کے طور پر تقریبا فوری طور پر کسی بھی کیش تھمب نیل کی بحال کرنے کی اجازت دیتا ہے.

[ctx: lblCacheTut2]
en: 
    By adding folders to the LOCATIONS page, and clicking the Build button below, it is possible to fill the cache
    directly from within IcarosConfig.
ur_PK: 
    LOCATIONS کے صفحے پر فولڈرز کو جوڑ کر اور نیچے کی تعمیر کے بٹن کو کلک کرکے، کیش کو بھرنے کے لئے ممکن ہے
    براہ راست IcarosConfig کے اندر سے.

[ctx: lblCacheSt1]
en: STATIC
ur_PK: جامد

[ctx: lblCacheSt2]
en: DYNAMIC
ur_PK: متحرک

[ctx: lblCacheStInfo1]
en: allows Icaros to retrieve cached thumbnails, but only IcarosConfig can modify the cache.
ur_PK: Icaros کیشف تمبنےلوں کو دوبارہ حاصل کرنے کی اجازت دیتا ہے، لیکن صرف IcarosConfig کیش میں ترمیم کرسکتا ہے.

[ctx: lblCacheStInfo2]
en: allows Icaros to retrieve cached thumbnails, as well as dynamically add any new thumbnails to the cache.
ur_PK: Icaros کیشمی تمبنےلوں کو دوبارہ حاصل کرنے کے ساتھ ساتھ کسی بھی نئے تمبنےل کیش میں متحرک طور پر شامل کرنے کی اجازت دیتا ہے.

[ctx: lblStatus]
en: Status:
ur_PK: حالت:

[ctx: lblProgress]
en: Progress:
ur_PK: پیش رفت:

[ctx: lblCompleted]
en: Completed:
ur_PK: مکمل:

[ctx: lblFailed]
en: Failed:
ur_PK: ناکامی:

[ctx: btnFailed]
en: View
ur_PK: دیکھیں

[ctx: btnBuild]
en: Build Cache
ur_PK: کیش تعمیر کریں

[ctx: btnRebuild]
en: Rebuild Cache
ur_PK: کیش بنانا

[ctx: btnCancel]
en: Cancel
ur_PK: منسوخ کریں

[ctx: btnClearCache]
en: Clear Cache
ur_PK: صاف کیش

[ctx: lblSetLocInfo]
en: At least one location must be added to use the indexer
ur_PK: انڈیکس کا استعمال کرنے کے لئے کم سے کم ایک جگہ شامل کرنا لازمی ہے

[ctx: dlgClrIcCache]
en: You are about to delete the Icaros Cache.
    Do you still wish to proceed?
ur_PK: آپ Icaros کیش کو ختم کرنے کے بارے میں ہیں.
    کیا آپ اب بھی آگے بڑھنا چاہتے ہیں؟

[ctx: dlgCacheLoc]
en: Select a thumbnail cache location
ur_PK: تھمب نیل کیش کا مقام منتخب کریں

[ctx: dlgcptFailed]
en: FAILED FILES
ur_PK: ناکام فائلوں

[ctx: tipOpenDirSelect]
en: Open folder and select file
ur_PK: فولڈر کھولیں اور فائل منتخب کریں

[ctx: btnSaveList]
en: Save List
ur_PK: محفوظ کریں فہرست

[ctx: stsIdxerInit]
en: Indexer Initialized
ur_PK: انڈیکس کا آغاز

[ctx: stsCollect]
en: Preparing files for processing...
ur_PK: پروسیسنگ کے لئے فائلوں کی تیاری ...

[ctx: stsIdxFiles]
en: Indexing files...
ur_PK: مسلوں کی اشاریہ سازی...

[ctx: stsIdxFolders]
en: Indexing folders...
ur_PK: پوشے کی اشاریہ کاری...

[ctx: stsIdxSuccess]
en: Indexing Completed Successfully
ur_PK: کامیابی سے مکمل اشاریہ کاری

[ctx: stsIdxFailed]
en: Indexing Failed
ur_PK: اشاریہ کاری ناکام

[ctx: stsIdxCancel]
en: Indexing was cancelled
ur_PK: اشاریہ کاری منسوخ کر دی گئی

[ctx: stsIdxComplete]
en: Indexing Completed
ur_PK: اشاریہ کاری مکمل

[ctx: stsEHash]
en: Failed to calculate proper file hash
ur_PK: مناسب مسل ہیش کا حساب لگانے میں ناکام

[ctx: stsEThread]
en: Failed to initialize thread
ur_PK: موضوعات کو شروعات کرنے میں ناکام

[ctx: stsECacheInit]
en: Failed to initialize Icaros Cache
ur_PK: Icaros کیش کو شروعات کرنے میں ناکام

[ctx: stsEServerInit]
en: Failed to initialize Icaros Thumbnail Provider
ur_PK: Icaros  تھمب نیل مھیا ابتدا کرنے میں ناکام ہو گیا

[ctx: stsECacheLimit]
en: Maximum cache size reached
ur_PK: زیادہ سے زیادہ کیش سائز تک پہنچ گئی

[ctx: stsESpaceLimit]
en: Minimum space limit reached
ur_PK: کم از کم جگہ حد تک پہنچ گئی

[ctx: stsEDBAccess]
en: Failed to access the database
ur_PK: ڈیٹا بیس تک رسائی حاصل کرنے میں ناکام

[ctx: stsEIDXAccess]
en: Failed to access the index
ur_PK: انڈیکس تک رسائی حاصل کرنے میں ناکام

[ctx: stsERegAccess]
en: Failed to access the registry
ur_PK: رجسٹری تک رسائی حاصل کرنے میں ناکام

[ctx: stsECleanUp]
en: Clean up was incomplete
ur_PK: صاف کرنا نامکمل تھا

[ctx: stsEUnknown]
en: Undetermined result
ur_PK: غیر معتبر نتائج

[ctx: btnAdd]
en: Add
ur_PK: شامل کریں

[ctx: btnRemove]
en: Remove
ur_PK: ہٹا دیں

[ctx: btnClear]
en: Clear
ur_PK: واضح کریں

[ctx: hdrLocation]
en: Included Locations
ur_PK: شامل مقامات

[ctx: hdrViewSize]
en: View Size
ur_PK: سائز دیکھیں

[ctx: hdrRecursive]
en: Recursive
ur_PK: دوبارہ

[ctx: hdrExcluded]
en: Excluded Locations
ur_PK: خارج کردہ مقامات

[ctx: enuSmall]
en: Small
ur_PK: چھوٹے

[ctx: enuMedium]
en: Large
ur_PK: بڑے

[ctx: enuLarge]
en: XL
ur_PK: اضافی بڑا

[ctx: enuXL]
en: Win 8 Icons
ur_PK: ونڈوز 8 شبیہیں

[ctx: enuXXL]
en: Win 10 Icons
ur_PK: ونڈوز 10 شبیہیں

[ctx: dlgAddDir]
en: Please select the directory, you wish to add to the list
ur_PK: براہ مہربانی ڈائرکٹری کو منتخب کریں، آپ اس فہرست میں شامل کرنا چاہتے ہیں

[ctx: dlgDirAccessErr]
en: The selected folder does not have the proper Read/Write permissions to use as Cache Location.
    Will you allow Icaros to add the necessary user permissions to this folder?
ur_PK: منتخب کردہ فولڈر میں کیش کی جگہ کے طور پر استعمال کرنے کے لئے جائز پڑھنے / لکھنا اجازت نہیں ہے.
    کیا آپ کو اس فولڈر کو لازمی صارف کی اجازتوں کو شامل کرنے کے لئے Icaros کی اجازت دی جائے گی؟

[ctx: dlgMoveCache]
en: You are about to change the Cache Location. Would you like to move the existing cache to new the location?
ur_PK: آپ کیش کا مقام تبدیل کرنے کے بارے میں ہیں. کیا آپ موجودہ کیش نئے جگہ پر منتقل کرنا چاہتے ہیں؟

[ctx: cptWinCache]
en: WINDOWS THUMBNAIL CACHE
ur_PK: ونڈوز تھامنییل کاکی

[ctx: lblWinCacheSize]
en: Cache Size:  {0} MB
ur_PK: کیش سائز: {0} ایم بی

[ctx: btnWinCacheClear]
en: Clear
ur_PK: صاف کریں

[ctx: tipOpenCacheLoc]
en: Open Windows thumbnail cache directory
ur_PK: ونڈوز تھمب نیل کیش ڈائرکٹری کھولیں

[ctx: cptExplorer]
en: WINDOWS EXPLORER
ur_PK: ونڈوز ایکسپلورر

[ctx: btnExpRefresh]
en: Refresh
ur_PK: ریفریش کریں

[ctx: btnExpRestart]
en: Restart
ur_PK: دوبارہ شروع کریں

[ctx: cptResetTypes]
en: RESET NATIVE FILETYPES
ur_PK: ری سیٹ نیٹ ورک کے اقسام

[ctx: btnResetThumb]
en: Reset Thumbnail Filetypes
ur_PK: تھمب نیل فائل ٹائپ دوبارہ کریں

[ctx: btnResetProps]
en: Reset Property Filetypes
ur_PK: تھمب نیل فائل ٹائپ دوبارہ کریں

[ctx: txtResetLimits]
en: The native filetypes can only be reset while Icaros thumbnailing
    and/or properties are not activated
ur_PK: آئی آر آر تھمب نیل ہونے کے دوران مقامی فائل ٹائپ صرف ری سیٹ کیے جا سکتے ہیں
    اور / یا خصوصیات فعال نہیں ہیں

[ctx: dlgClrCacheErr]
en: The Thumbnail Cache is currently in use.
     Wait a moment, then try again.
ur_PK: تھمب نیل کیش میں اس وقت استعمال میں ہے.
      ایک لمحہ انتظار کرو، پھر دوبارہ کوشش کریں.

[ctx: dlgcptExpRestrt]
en: Restart Explorer
ur_PK: ایکسپلورر دوبارہ شروع کریں

[ctx: dlgExpRestrt]
en: Warning!
    Restarting Explorer may interrupt file copy/move operations,
    and may cause certain processes to halt.
    
    Do you wish to continue?
ur_PK: انتباہ!
    ایکسپلورر دوبارہ شروع کر سکتے ہیں فائل کاپی / منتقل آپریشن میں مداخلت کر سکتے ہیں،
    اور بعض عمل کو روکنے کی وجہ سے ہوسکتا ہے.
    
    کیا آپ جاری رکھنا چاہتے ہیں؟

[ctx: dlgRstThumb]
en: Are you sure, you want to reset all native filetypes back to their default thumbnail providers?
ur_PK: کیا آپ واقعی یقین رکھتے ہیں، آپ اپنی اصل فائل فائلوں کو اپنے ڈیفالٹ تھمب نیل فراہم کرنے والوں کو دوبارہ ری سیٹ کرنا چاہتے ہیں؟

[ctx: dlgRstProps]
en: Are you sure, you want to reset all native filetypes back to their default property handlers and property lists?
ur_PK: کیا آپ واقعی اس بات کا یقین کر رہے ہیں، آپ اپنے مقامی فائل ٹائپز کو اپنے ڈیفالٹ پراپرٹی ہینڈلر اور جائیداد کی فہرستوں میں دوبارہ ری سیٹ کرنا چاہتے ہیں؟

[ctx: dlgRstSuccess]
en: All native filetypes was reset successfully!
ur_PK: تمام مقامی فائلوں کی قسمیں کامیابی سے دوبارہ ترتیب دی گئی تھیں!

[ctx: lnkSupport]
en: Follow Beta development of Icaros or get support
ur_PK: Icaros کی ترقی کے لئے بیٹا یا حمایت حاصل کریں

[ctx: lblSpcTks]
en: SPECIAL THANKS TO
ur_PK: خصوصی شکریہ

[ctx: lblLocalize]
en: LOCALIZATION
ur_PK: لوکلائزیشن

[ctx: cbxPropLocal]
en: Enable Property Localization
ur_PK: پراپرٹی لوکلائزیشن کو فعال کریں

[ctx: lblTheming]
en: THEME OPTIONS
ur_PK: خیالیہ کے اختیارات

[ctx: lblChromeClr]
en: CHROME COLOR
ur_PK: کروم رنگ

[ctx: enuMonoColor]
en: Mono Color
ur_PK: مونو رنگ

[ctx: enuColorPerPage]
en: Color Per Page
ur_PK: فی صفحہ رنگ

[ctx: cbxRemWinSize]
en: Remember Window Size
ur_PK: ونڈو کا سائز یاد رکھیں

[ctx: cbxRemWinPos]
en: Remember Window Position
ur_PK: ونڈو کی حیثیت کو یاد رکھیں

[ctx: cbxAnimation]
en: Disable Page Animations
ur_PK: پیج متحرک غیر فعال کریں

[ctx: lblGlassOpacity]
en: Glass Overlay Opacity
ur_PK: شیشے اوورلے کی دھندلاپن

[ctx: lblGlassDark]
en: Dark
ur_PK: گہرا

[ctx: lblGlassLight]
en: Light
ur_PK: دهیما

[ctx: tipModSettings]
en: To Export/Import/Reset the Icaros settings, thumbnailing
    and properties must be deactivated
ur_PK: تھمب نیلنگ، آئکاروس ترتیبات کو برآمد / برآمد / ری سیٹ کرنے کے لئے
    اور خصوصیات غیر فعال ہونا ضروری ہے

[ctx: optExport]
en: Export Settings
ur_PK: برآمد کی ترتیبات

[ctx: optImport]
en: Import Settings
ur_PK: ترتیبات درآمد کریں

[ctx: optReset]
en: Reset All Settings
ur_PK: تمام ترتیبات کو دوبارہ ترتیب دیں

[ctx: dlgExportLoc]
en: Please chose where you wish to export the Icaros settings
ur_PK: برائے مہربانی منتخب کریں کہ آپ آئیروس کی ترتیبات کہاں برآمد کرنا چاہتے ہیں

[ctx: dlgImportWrn]
en: This will overwrite ALL your existing settings.
    
    Do you still wish to continue?
ur_PK: یہ آپ کی تمام موجودہ ترتیبات کو اوور کر دیں گے.
    
    کیا آپ اب بھی جاری رکھنا چاہتے ہیں؟

[ctx: dlgResetAll]
en: This will reset ALL your existing settings.
    
    Do you still wish to continue?
ur_PK: یہ آپ کی تمام موجودہ ترتیبات کو دوبارہ ترتیب دے گا.
    
    کیا آپ اب بھی جاری رکھنا چاہتے ہیں؟

[ctx: cptResetWrn]
en: Settings Reset Confirmation
ur_PK: ترتیبات کی تصدیق دوبارہ ترتیب دیں

[ctx: tipWow64On]
en: Icaros is enabled for 32-bit file dialogs
ur_PK: 32-بٹ فائل ڈائیلاگ کے لئے Icaros فعال ہے

[ctx: tipWow64Off]
en: Icaros is disabled for 32-bit file dialogs
ur_PK: 32-بٹ فائل ڈائیلاگ کے لئے Icaros غیر فعال ہے

[ctx: tipBrowse]
en: Browse to location
ur_PK: مقام پر براؤز کریں

[ctx: cptDonate]
en: Donate
ur_PK: عطیہ

[ctx: lblDonateTxt]
en: If you like Icaros please consider making a donation to keep up the development of Icaros
ur_PK: اگر آپ Icaros پسند کرتے ہیں تو براہ مہربانی Icaros کی ترقی کو برقرار رکھنے کے لئے عطیہ بنانے پر غور کریں

[ctx: lblDonateTxt2]
en: Donations received so far in {0}
ur_PK: امداد میں ابھی تک {0}

[ctx: lblFlattrTxt]
en: Become a microdonator to continuously support the development of Icaros
ur_PK: Icaros کی ترقی کو مسلسل حمایت کرنے کے لئے مائیکروڈنٹر بنیں

[ctx: lblCreatedBy]
en: Created and developed by
ur_PK: پیدا اور کی طرف سے تیار

[ctx: tipMail]
en: Send a mail to the developer of Icaros
ur_PK: Icaros کے ڈویلپر کو میل بھیجیں

[ctx: tipTwitter]
en: Follow Icaros development on Twitter
ur_PK: ٹویٹر پر Icaros ترقی کی پیروی کریں

[ctx: swtOn]
en: On
ur_PK: شروع

[ctx: swtOff]
en: Off
ur_PK: بند

[ctx: btnDone]
en: Done
ur_PK: ہو گیا

[ctx: btnOK]
en: OK
ur_PK: ٹھیک ہے

[ctx: btnYes]
en: Yes
ur_PK: جی ہاں

[ctx: btnNo]
en: No
ur_PK: نہیں

[ctx: dlgcptConf]
en: Confirmation
ur_PK: تصدیق

[ctx: dlgcptInfo]
en: Info
ur_PK: معلومات

[ctx: btnRstColor]
en: Reset Color
ur_PK: رنگ ری سیٹ کریں

[ctx: btnMin]
en: Minimize
ur_PK: کم سے کم

[ctx: btnMax]
en: Maximize
ur_PK: زیادہ سے زیادہ

[ctx: btnResDown]
en: Restore Down
ur_PK: نیچے بحال کریں

[ctx: btnClose]
en: Close
ur_PK: بند کریں
